Кинетический песок KidSand 1000 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество цветов | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
