Матрас Twins Lux 120х60 white
Матрас Twins Lux – состав:
- пенополиуретан;
- кокосовое волокно;
- синтепон.
Габаритные размеры:
- Длина – 120см.
- Ширина – 60см.
- Высота – 10см.
Характеристики
| Размеры матраса | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120x60x10 |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴
