Матрас Twins Lux гречка 120х60 white
Состав матраса Lux гречка:
- гречка
- пенополиуретан
- кокосовое волокно
- Размеры: 120*60*8 см.
Страна производитель: Польша
Характеристики
| Размеры матраса | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120x60x7 |
| Наполнение матраса | Кокосовое волокно |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
