Матрас Twins Junior 120х60 multi
Состав матраса Twins Junior
- синтепон;
- кокосовое волокно 5-слойное;
- синтепон.
- Размеры: 120*60*7 см.
Цвет матраса Twins Junior уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Размеры матраса | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Производитель | Twins |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120x60x7 |
| Наполнение матраса | Кокосовое волокно |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
