Новинка

Подарочная коробка для кондитерских изделий с пионами
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная картонная упаковка для сладостей, десертов,конфет, сухофруктов и прочего.
Можно также использовать для подарочных наборов и сувениров.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота 135 мм
- Ширина 110 мм
- Длинна 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


