Картонная упаковка для тортов, караваев, куличей.
Коробка собираєтса с 2-ух елементов.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Длинна: 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

