
Коробка для бенто тортов и подарков 170×170×90 с прозрачным окном со вставкой под кексы
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 17017090
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная картонная упаковка для тортиков бенто, сладостей, десертов, конфет, сухофруктов, капкейков, кексов и прочего. Коробка комплектуется вставкою на 4 кекса или пирожина, вставка сьемная.
Можно также использовать для подарочных наборов и сувениров.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота 90 мм
- Ширина 170 мм
- Длинна 170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



