
Коробка упаковка для конфет печенья сувениров 140х55х45 мм
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1405545
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка упаковка для конфет, печенья, сувениров, с окном, белая
- Высота: 45 мм
- Ширина: 55 мм
- Длинна: 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



