Новинка

Коробка для тортов кексов капкейков 250х250х90 мм
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25025090
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная картонная упаковка для сладостей, десертов, конфет, сухофруктов, капкейков, кексов и прочего. В комплекте есть вставка для кексов.
Можно также использовать для подарочных наборов и сувениров.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота: 90 мм
- Ширина: 250 мм
- Длинна: 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴







