Новинка

Коробка для эклеров, десертов и подарков 230х150х60 мм с окном
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23015060
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная картонная упаковка для сладостей, десертов, эклеров, сухофруктов и прочего.
Можно также использовать для подарочных наборов.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота 60 мм
- Ширина: 150 мм.
- Длина 230 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумага |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

