
Коробка 200х150х30 мм для кондитерских изделий, подарков, десертов
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 20015030
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная картонная упаковка для сладостей, десертов,конфет, сухофруктов и прочего.
Можно также использовать для подарочных наборов и сувениров.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота 30 мм
- Ширина 150 мм
- Длинна 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

