
Картонная коробка для кондитерских изделий и подарков 150х150х60 мм с окном белая
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15015060
+380 (67) 977-57-36
- +380 (99) 372-51-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумажная картонная упаковка для сладостей, десертов, эклеров, сухофруктов, шоколада крафтового производства и прочего.
Можно также использовать для подарочных наборов, сувениров.
Коробка выполнена из качественной картонной бумаги, имеет презентабельный вид.
- Высота 60 мм
- Ширина 150 мм
- Длинна 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

