Конструктор 3 ТМ Технок 130 деталей
Детский конструктор, 130 элементов даст Вашему ребенку возможность не только весело провести время, но и потренировать свою мелкую моторику ручек. Принцип составления игрушечного конструктора позволяет детям развивать логическое мышление, усидчивость и сообразительность, что делает забаву веселой и полезной одновременно.
Конструктор для детей состоит из стандартных пластмассовых блоков разного цвета, а также из каркасных элементов и колес, с помощью которых можно смастерить несколько машинок. Ваш малыш может построить целый город с домами и улицами и запустить по нему движение транспорта. Такое развлечение даст карапузу пространство для развития фантазии.
Конструктор 130 элементов
Вес 750 г
Габаритные размеры 18×18×41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 130 шт |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 250 ₴


