Конструктор Макс 1 ТМ ТехноК
Конструктор Макс 1 на 36 элементов от украинского производителя ТМ Технок состоит из 36 деталей и относиться к конструкторам блочного типа строительной тематики. Малыш сможет проявить фантазию, потренировать образное мышление и поработать над различными дизайнами крыши и самого домика. Упакован в прочный полиэтиленовый пакет. На цветном вкладыше содержится изображение примера конструкции для уборки.
Вес 770 г
Габаритные размеры 14×22×36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 36 шт |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Вес | 770 г |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

