Конструктор Макс 5 ТМ ТехноК
Конструктор Макс 5 на 115 элементов выполнен по типу всем известному конструктору, только из крупных деталей от 3 до 17 см.. Что свидетельствует о том, что конструктором могут играть даже самые маленькие детки. Так же в наборе есть детали с личиками героев и с колесиками, для построения машинок. Из всех блоков можно собрать большой дом с окнами и даже деревьями, растущими перед входом. Именно конструктор поможет ребенку в формировании детской фантазии и конструктивного мышления, в следствии чего ребенок развивает логическое и абстрактное мышление, правильная координация движений и точность действий.
Вага 3000 г
Габаритные размеры 20×26×61 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 115 шт |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Вес | 3000 г |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

