Конструктор Макс 2 ТМ ТехноК
Конструктор Макс 2 на 45 элементов от украинского производителя ТМ Технок относиться к конструкторам Брик (Brick), то есть блочного типа, строительной тематики. Малыш сможет проявить фантазию, потренировать образное мышление и поработать над различными дизайнами крыши и самого домика. Упакован в прочный полиэтиленовый пакет. На цветном вкладыше содержится изображение примера конструкции для сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 45 шт |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

